Идеальный газ совершил работу равную 100 Дж и отдал количество теплоты равное 300 дж как при этом изменилась внутренняя энергия?

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:35
    0
    Q=delta U + A

    delta U = Q-A

    delta U = - 300-100=-400 Дж.