Сколько паскалей будет в 0,02 МПа

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:26
    0
    0,02 МПа=0,02*10^6 Па=20 000 Па
  2. 10 января, 13:02
    0
    1 МПа=1000 000 Па

    0,02 МПа=0,02 * 1000 000=20 000 Па