Определите силу тяжести, действующую на тело массой 3,5 кг; 1,5 т; 60 г.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:00
    0
    35 H, 1500H, 0.6H
  2. 29 июня, 11:12
    0
    1 случай F=3.5*10=35h

    2 случай f=1500 * 10=15 кН

    3 случай 60 г = 0,06

    F=0.06*10=0.6H