Определите коэффицент трения скольжения, если горизонтальная сила 7,5 H сообщает телу массой 1 кг ускорение 5 м/с2 в направлениях действия силы

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:33
    0
    M*a=F-k*m*g

    k=F-m*a/m*g=7,5-1*5/1*10=0,25