Чему равна масса тела, которое в инерциальной системе отсчета под действием силы в 4 H получает ускорение 0,5 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:20
    0
    F = ma

    m = F / a

    m = 4 / 0,5 = 8 кг