если пружина изменила свою длину на 6 см под действием груза массой 4 кг, то как бы она растянулась под действием груза массой 6 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:54
    0
    m*l=m1*l1

    4*6=6x/6

    x=4 см

    Ответ растянулась на 6 см