Дано: l=10 см, R=1 Ом, p=0,017 Ом*мм в квадрате/м, Найти: S-?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:52
    0
    S=P*L/R=0.017*0.1/1=0.0017 мм в квадрате