Найти длину медногго проводника имеющего поперечное сечение площадью 3.4 мм в квадрате и сопротивление 0.001 Ом. удельное сопротевление меде равно 0.017 Ом*мм в квадрате м

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:37
    0
    R=pl/S

    l=RS/р

    l=0,001*3,4/0,017=0,2 м