на тело в горизантальном направление действует силы 8 Н и 12 н, измерьте эти силы, чему равна равнодействие этих сил?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:12
    0
    Равнодействующая этих горизонтальных сил равнв сумме векторов этих сил) если силы имеют одинаковое направление то их просто складывают т е

    F=F1+F2=8+12=20H