брусок тянут по столу прикладывая горизонтальную силу 1 Н. Какова масса бруска если он движиться равномерно и коэфициэнт между бруском и столом равен 0.2?

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:44
    0
    Fтр=0.2*m, т. к. a=0.

    m=Fтр/0.2