Точка росы 5 С. количество испоряемых вод (Объем 1 м куб) при температуре 20 С.

при температуре 5 С плотность 6,8 г/м куб

при температуре 20 С плотность 17,3 г/м куб

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:16
    0
    Судя по задаче вам надо найти относительную влажность воздуха

    Вы не поверите но вопроса у вас нет вовсе поэтому

    Ф = p*100%/pн=6,8*100%/17,3=39.3% - ответ