Какую Работу необходимо совершить для перемещения точечного заряда 2 нКл из точки с потенциалом 10 В в точку с потенциалом 4 В?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 22:09
    0
    A=q (f1-f2) = 2*10 (в стпени-9) (10-4) = 12*10 (в степени - 9)