сколько времени тело будет падать с высоты h=11,25 м? задача найти t-?

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:42
    0
    h = gt^2 / 2

    11.25 = 10t^2 / 2 = 5t^2

    t^2 = 11.25 / 5 = 2.25

    t = 1.5 c

    Ответ: 1.5 секунды