Определите мощность механизма который за 5 мин выполняет работу 360 Дж.

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:18
    0
    Мощность N=A/t

    N=360/300=1.2 Вт

    Ответ: 1.2 Ватт
  2. 17 января, 07:51
    0
    P*t=360

    p=360/300=1/2