за 1 мин через поперечное сечение проводника проходит заряд 24 Кл. Чему равна сила тока в проводнике?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:53
    0
    I = q/t = 24/60 = 0.4 A (по формуле)