запишите в стандартном виде следующие числа: 3800; 186200000; 0,0257; 0,0000000092

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:13
    0
    3800 = 3,8 * 10^{3}

    186200000 = 1,862 * 10^{8}

    0,0257 = 2,57 * 10^{-2}

    0,0000000092 = 9,2 * 10^{-9}