Автомобиль проехал от пункта А до пункта В расстояние 40 км и вернулся обратно. чему равны путь и модуль перемещения автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:41
    0
    Путь равен S=S1+S2=2*S1=2*40=80 км

    ISI=1=S1-S2=40-40=0