500 мг в кг. Записать величину в стандартном виде.

160 г в кг. Записать величину в стандартном виде.

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:07
    0
    500 мг = 500·10⁻³ г = 500·10⁻⁶ кг = 0,5·10⁻³ кг

    160 г = 160·10⁻³ кг = 0,16 кг

    (в стандартном виде коэффициенты должны быть >0 и <=1, так вас учат или от 1 до 10?