Сколько потребуется мешков, чтобы привезти 1,6 м кубического алебастра? мешок вмещает 40 кг. Плотность алебастра 2500 кг/м кубический

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:10
    0
    m=p*V=2500*1.6=4000

    N=4000/40=100

    потребуется 40 мешков для 4000 кг алебастра