Сколько потребуется мешков, чтобы перевезти 1.6 м3 алебастра? Мешок вмещает 40 кг. Плотность алебастра 2500/м3

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:52
    0
    2500*1.6=4000 (кг) масса алебастры

    4000:40=100 (м)

    ответ: 100 мешков понадобится, чтобыперевести 1.6 м3 алебастры