3 Сколько потребуется мешков, чтобы перевезти 1,6 м кубических алебастра Мешок вмещает 40 кг. Плотность алебастра 2500 кг на м кубический

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:35
    0
    V=1.6 м3

    Один мешок занимает объём равный M/p=40/2500=80/5000=0.016 м3

    N (колво мешков) = Vп/Vодного=1.6/0.016=100 шт