Какое кол-во теплоты выделит за 10 мин проволочная спираль с R=15 Ом, если сила тока в цепи 2 А?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:53
    0
    Q=Y^2RT

    Q=4*15*10=600 ДЖ