Поезд через 10 секунд после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с. Через сколько времени от начала движения скорость поезда станет равна 3 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:52
    0
    S=vt=10*0.6=6

    t=s/v=6/3=2

    t=2