Подъемный кран совершил работу 6 МДж за 2 мин. Какую мощность он развил?

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:37
    0
    t=2 мин=120 с

    А=6 000 000 Дж

    N-?

    N=A/t=6 000 000/120=50 000 Вт=50 кВт