После удара футболиста, неподвижный мяч массой 500 г получает скорость 10 м/с. определите среднюю силу удара, если он длился 05, с

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:24
    0
    a=v/t

    a=10/5=2 м/с

    a=F/m

    2=F/0,5 кг

    F=1H