автомобиль двигаясь со скоростью 43.2 км/ч, останавливается при торможении в течении 3 с. Какое расстояние он пройдёт до остановки?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:10
    0
    S=V*t

    S=12*3=36 метров

    43,2 км/ч мы перевели в 12 м/с