чему равна средняя кинетическая энергия молекул газа при температуре 27 градусах

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:44
    0
    Ek = 3/2*kB*T = 1.5*1.38*10^-23*300 = 621*10^-23 Дж