определите, акую скорость развивает мотоциклист за 15 с, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м/с в 2 степени.

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:01
    0
    v=v0+1,3*15=19,5 м/c=70,2 км/ч