На тело обеъмом 300 см 3, полностью погруженное в жидкость, действует архимедова сила 2,4 Н.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:37
    0
    Если ты ищешь плотность жидкости. F=pgv 2,4=3*10*p p=2,4/3*10=0,08 это значит что это газ Возможно амиак или водород или Метан