Масса груза пружинного маятника 0,09 кг. Жесткость пружины 100 Н/м. Чему равен период колебаний этого маятника?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:23
    0
    T=2/pi*/sqrt{/frac{m}{k}}

    T=6,28*0,03=0,1884 c