Бочка ёмкостью 0,2 м в кубе вмещает 180 кг машинного масла. Какова плотность масла?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:00
    0
    Ответ: 900 ...
  2. 20 марта, 18:07
    0
    плотность находится по формуле r=m/v=180/0.2=900