Бочка емкостью 0,2 м3 вмещает 180 кг маштного масла какого плотность масла?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:06
    0
    Плотность измеряется в кг/м3

    следовательно 180/0,2=9000
  2. 12 января, 16:42
    0
    Плотность=отношение массы на объем, следовательно p=m/v=180/0,2=900