какова протяженность территории башкортостана с севера на юг если самолёт двигаясь равномерно со скоростью 850 км/ч пролетает 0.64 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:03
    0
    S=v*t=850 км/ч*0.64 ч=544 км