Автомобиль движeтся по выпуклому мосту с рaдиусом кривизны 100 м. Чему равно центрострeмительное ускорение, eсли скорость aвтомобиля 10 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:42
    0
    a=u^2/R=100/100-1 м/с

    отвкт: 1 м/с