Какую работу надо совершить чтобы поднять литровый пакет сока на высоту 1 м?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:44
    0
    A=F*S

    F=m*g=1*10=10 Н

    A=10*1=10 Дж