какова средняя скорость теплохода, если за 7 ч он проплыл расстояние 154 км

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:34
    0
    S=154 км

    t=7 ч

    v=S/t

    V=154/7=22

    Ответ: 22 км/ч