помогите умоляю. высота гранитной колонны равна 4 м, основание колонны-прямоугольник со сторонами 50 и 60 см. опредилите обьем колонны

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:10
    0
    V=abc

    a=0,6 м

    b=0.5 м

    c=4 м

    V=0,6*0,5*4=1,2 (м в кубе)