Высота гранитной колонны 4 м. Основание колонны - прямоугольник со сторонами 50 и 60 см. Определить объём колонны

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:57
    0
    V = a*b*h = 0,50 м * 0,60 м * 4,0 м = 1,2 м³