Высота гранитной колонны равна 4 м, основания колонны-прямоугольник со сторонами 50 и 60 см. Определите объем колонны.

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:35
    0
    V=a*b*c=0.5 м*0,6 м*4 м=1,2 м^3

    Чистая математика.