За 2 минуты двигатель мощностью 200 Вт совершил работу: А) 240 Дж Б) 24000 Дж В) 400 Дж Г) 2400 Дж

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:54
    0
    P=A/t. A=P*t=120 (c) * 240 Вт = 24000 Дж