кокава масса трактора, если опорная площадь его гусениц равна 1,3 м в квадрате, а давление на почву состовляет 40 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:38
    0
    P = F/s = mg/s = > m = P*s/g = 40000*1.3 / 10 = 5200 кг