Маятник совершил 180 колебаний за 72 с. Опредилите период и частоту колебаний маятника.

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:18
    0
    период Т=t/N=72/180=0,4

    частота ню=N/t=180/72=2,5