В лифте находится пассажир массой 60 кг. Найдите его вес в в конце подъема,. Ускорение во всех случаях считать 2 м/с^2.

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:25
    0
    P=m (g-a)

    P=60 (10-2) = 480H