За 4 с магнитный поток пронизывающий контур равномерно уменьшился с 19 Вб до 7 Вб ЭДС индукции в контуре равно?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:37
    0
    За 4 с магнитный поток пронизывающий контур равномерно уменьшился с 19 Вб до 7 Вб ЭДС индукции в контуре равно?

    ЭДС = dФ/dt = (19-7) / 4 = 3 B