За какое время был перенесен заряд, равный 150 Кл, если сила тока в электропояльнике 2,5 А?

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:07
    +1
    I=q/t; выражем t=q/I; 150/2,5=60 секунд.