при никелирование пластины ее поверхность покрывается слоем никеля толщино 0,05 мм определить среднюю плотность тока если время никелирования t=2,5 ч

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:56
    0
    средняя плотность тока равна J=I/S=I*h/V=I*h*p/m

    m=k*I*t

    J=I*h*p/k*I*t = h*p/k*t h толщина pплотность никеля kэлектрохимич к-ент никеля t время)

    сейчас напишу решение подожди не много

    J=0,05*10^-3m*8900kg/m3 : 3*10^-7kg/Кл*9000c=15,34*10^4 А/м2