электродвигатель имеет мощность 850 ватт определите работу тока за 10 минут

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 12:33
    0
    850/10=191-за 10 минут

    191*10=83-за 1 минуту
  2. 27 августа, 15:08
    0
    N=A/t

    A=N*t

    A=850*600=510 кДж