какую массу имеет лодка, если под действием силы 100 н она движется с ускорением 0,5 м/с2?

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:58
    0
    F=ma = > m = F/a = 100 H / 0.5 m/c^2 = 200 kg