Напряженность электрического поля уединенного точечного заряда на расстоянии 1 м равна 32 Н/Кл. Определить напряженность электрического поля на расстоянии 8 м от заряда

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:09
    0
    E=kq/r^2

    q=Er^2/k E2=kq/r2^2