вычислите массу медной проволоки длиной 2000 м и сопротивлением 8,5 Ом

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:31
    0
    R=pl/S

    S=pl/R

    V=S*h

    m=pV p-плотность меди (вроде 8900 кг/м^3)